На Украине снимают свою новогоднюю комедию

На Украине снимают свою новогоднюю комедию
02.05.2012 КИЕВ, Кинобизнес сегодня - Кинокомпания Wise Vision завершила съемки новогодней комедии под рабочим названием "Полярный рейс". В фильме режиссера Сергея Чекалова заняты Егор Бероев, Юлия Снигирь, Дмитрий Нагиев, Татьяна Орлова, Анна Семенович и другие.

В съемках фильма наряду с людьми участвуют животные: белый медведь, олени, лайки, совы, игуана. Роль щелка лайки по кличке Умка исполняли несколько четвероногих актеров: они так быстро росли, что на глазах из щенков перевоплощались в зрелых собак.
...Шаман дарит полярному летчику свой волшебный амулет. Однажды он оживает и начинает смотреть на героя преданным щенячьим взглядом. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведет вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других быть просто смешными, глупыми и опасными…
По сообщениям украинской прессы, съемочный процесс длился 2 месяца и проходил более чем в 20 местах, в числе которых города Нежин, Чернигов и Киев. Последние эпизоды с Дмитрием Нагиевым, по сценарию играющим завотделением больницы, снимали в Бортничах на Киевтелефильме.


Возврат к списку