Мультфильм «Грузовички» показали столичной детворе

Мультфильм «Грузовички» показали столичной детворе
27.04.2026 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 26 апреля в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера мультфильма «Грузовички». В широкий прокат анимационное приключение в ярком и удивительном мире больших говорящих машин выйдет 30 апреля. 

Гостями премьеры стали Федор Бондарчук с сыном Сергеем, Агата и Петр Дранга, Андрей Золотарев, Анна Цуканова-Котт, Михаил Врубель, Алексей Иванов, Максим Филатов, Алексей Гаврилов и Катерина Кейру, Согдиана, Виктор Кейру, Марина Калецкая, Сергей Корнихин и другие. Многие гости пришли на премьеру вместе с главными зрителями анимационного приключения – своими детьми.

Со сцены «Октября» картину представили продюсер Денис Баглай, режиссер Дмитрий Грачев и творческая команда мультфильма. 

Денис Баглай поприветствовал публику и собравшуюся на сцене команду проекта, поблагодарил ее за труд, результат которого зрители увидят на экране, а также поблагодарил партнеров фильма: «От лица всей съемочной группы хочу сказать вам спасибо, что несмотря на дождь, град и другие превратности погоды вы все здесь. Вы станете первыми зрителями и главными судьями того, что мы делали один год, семь месяцев и двадцать восемь дней. Я так уверен в этих сроках, потому что именно в этот день у меня родился ребенок».

Над производством фильма работала компания «Форпост Продакшн» совместно с кинопрокатной компанией ВОЛЬГА, ON Студией и Кинокомпанией «Р1» при поддержке Фонда кино.


Материалы по теме

В столице представили хоррор «Зловещие мертвецы: Пекло» 16.07.2026

В столице представили хоррор «Зловещие мертвецы: Пекло»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 14 и 15 июля в Москве в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» в рамках проекта КАРО/АРТ и в кинотеат..
Киностудия Горького и кинокомпания ВОЛЬГА начали съемки фэнтези «Влюбленные» 24.06.2026

Киностудия Горького и кинокомпания ВОЛЬГА начали съемки фэнтези «Влюбленные»

МОСКВА - В столице начались съемки романтического фэнтези «Влюбленные» режиссера Евгения Шелякина. Главные роли в фи..
Нонна Гришаева сыграет госпожу Беладонну в новой комедийной сказке «Фунтик» 23.06.2026

Нонна Гришаева сыграет госпожу Беладонну в новой комедийной сказке «Фунтик»

Кинокомпания ВОЛЬГА раскрыла личность исполнительницы роли главной антагонистки в полнометражном фильме «Фунтик». Коварн..
«Киноцех» и ВОЛЬГА объявили о начале съемок «Фунтика» 09.06.2026

«Киноцех» и ВОЛЬГА объявили о начале съемок «Фунтика»

МОСКВА - Стартовали съемки полнометражной комедийной сказки «Фунтик» — истории маленького циркового артиста, мечтаю..

Возврат к списку