MORI CINEMA приходит в Москву

MORI CINEMA приходит в Москву
05.05.2014 Сеть кинотеатров MORI CINEMA откроет восьмизальный мультиплекс в МФК «Кунцево Плаза», запланированном к открытию в августе 2014 года на западе Москвы. MORI CINEMA арендует 7 тыс. кв. м на трех уровнях комплекса, что позволит реализовать уникальный для Москвы и в целом для России формат кинотеатра: 2 зала Real D-Lux, 3 зала Dolby Atmos, а также VIP-зал на 50 посадочных мест с ресторанным обслуживанием. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.
Используя самые современные технологии индустрии развлечений и новейшие разработки в области кинопоказа, сеть кинотеатров MORI CINEMA, работающая на российском рынке с 2007 года, быстро завоевала популярность в крупных региональных центрах. Кинотеатры MORI CINEMA отвечают запросам самых взыскательных зрителей. В них используются новейшие технологии, соединяющие в себе идеальную четкость изображения, совершенную звуковую систему и самые прогрессивные разработки в области цифрового кинопоказа. Дизайнерские кресла анатомической формы с расширенными сидениями, увеличенное расстояние между рядами и совершенный климат-контроль сделают пребывание зрителя в кинозале максимально комфортным.
К разработке дизайн-проекта мультиплекса в МФК «Кунцево Плаза» MORI CINEMA привлекла известное архитектурное бюро Robert Majkut Design studio.
 «Очень скоро мультиплекс MORI CINEMA в МФК «Кунцево Плаза» станет центром притяжения всех киноманов, - считает Павел Мори, генеральный директор Сети кинотеатров MORI CINEMA. -  Наша репертуарная политика нацелена на максимальное удовлетворение предпочтений самых широких слоев населения. Мы работаем со всеми компаниями-прокатчиками, представленными на российском рынке, поэтому в нашем кинотеатре будут проводиться премьерные показы не только лучших голливудских блокбастеров, но и отечественных картин. Большое внимание уделяется нами и фестивальным фильмам. Звездными гостями нашего кинотеатра станут отечественные и зарубежные знаменитости. Мы уверены в том, что кинотеатр MORI CINEMA в МФК «Кунцево Плаза» будет одним из лучших культурно-развлекательных центров Москвы».


Возврат к списку