«Мираж Синема» оборудует свои залы технологией RealD 3D

«Мираж Синема» оборудует свои залы технологией RealD 3D
28.03.2013 ЛОС-АНДЖЕЛЕС-МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Компания RealD Inc., ведущий провайдер 3D-технологий для кинотеатров, и сеть кинотеатров «Мираж Синема» объявили о подписании контракта по оборудованию  60 залов сети «Мираж» кинопроекционной технологией RealD 3D.  Инсталляционные работы  уже начались.  

«Договор с «Мираж», ставший третьим по счету контрактом, заключенным с российскими кинотеатрами в этом году, еще раз показывает нашу заинтересованность в российском рынке и стремление к росту среди российских игроков, - отмечает генеральный директор RealD Europe  Боб Мейсон. – Мы постараемся быстро и эффективно выполнить все установочные работы в залах сети «Мираж Синема», чтобы к началу летнего сезона российский зритель смог насладиться по-настоящему реалистичной и яркой 3D-картинкой».  

 «Мы очень рады сотрудничеству с RealD и тому, что они разделяют наше видение первоклассного  3D-просмотра и стремление предоставить повышенную степень  комфортности нашим посетителям, - комментирует Генеральный Директор "Мираж Синема групп" Александр Ивонинский. - 3D-технология RealD выведет на новый уровень наши лучшие залы, обеспечив кинозрителей самым ярким  и качественным изображением».

RealD – ведущая в мире технология 3D, которой оснащены 22,200 экранов более 1000 кинотеатров в 68 странах мира (данные от 31 декабря 2012).

«Мираж Синема» - это динамично развивающаяся российская киносеть, в состав которой входят 62 зала в 10 кинокомплексах в Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Стерлитамаке. В ближайшее время «Мираж Синема» планирует открытие кинотеатров в Мурманске и Пскове.


Возврат к списку