Милош Бикович и Елизавета Базыкина станут ведущими XI Премии АПКиТ

Милош Бикович и Елизавета Базыкина станут ведущими XI Премии АПКиТ
18.03.2024 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 26 марта Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) объявит лауреатов своей XI Премии. Стали известны имена еще одной пары ведущих –  вторую часть яркого события, ставшего одним их самых ожидаемых и авторитетных в киноиндустрии, проведут сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович и российская актриса театра и кино Елизавета Базыкина. 
 
Примечательно, что артисты принимали участие в проектах-номинантах на Профессиональный Приз. Актеры станут не только непосредственной частью мероприятия в роли ведущих, но и свидетелями оглашения результатов голосования продюсеров в режиме реального времени.
 
«Мне посчастливилось быть ведущей XI Премии АПКиТ. Для меня, как для нового лица киноиндустрии, большая честь провести этот вечер для вас: вечер, где мы узнаем о лучших проектах года и лучших индустриальных специалистах. Я счастлива разделить это событие с коллегами и поздравить всех победителей! Желаю всем прекрасного вечера, будьте красивы, добры, вежливы и обязательно оставьте дома все печали и грусти!», – отметила Елизавета Базыкина.

«Премию АПКиТ я считаю очень важной не только потому, что она собирает в одном месте все профессиональное продюсерское сообщество, но и потому, что помогает ориентироваться в последних достижениях российского кинематографа. В период вызовов, которые нам брошены, киноиндустрии справляться сложно. Поэтому эта премия является еще и праздником победы над трудностями», – подчеркнул Милош Бикович. 

Чтобы узнать, какие проекты и профессионалы киноиндустрии стали  обладателями Приза Ассоциации, и прочувствовать невероятную атмосферу киномира, смотрите прямую трансляцию XI Премии АПКиТ на сайте Пятого канала, а также на его страницах в социальных сетях: https://vk.com/5tvpromohttps://ok.ru/promo5tv. Отметим, что Пятый вновь стал генеральным информационным партнером мероприятия. Ассоциация продюсеров четвертый год подряд отдает предпочтение вещателю как надежному партнеру и одной из лучших технологических площадок в стране.

ВКонтакте – одна из самых популярных социальных сетей в России – также присоединилась к поддержке торжества Ассоциации. По данным платформы, ежемесячно ею пользуются больше 100 млн человек во всем мире. ВКонтакте не только оказывает поддержку в привлечении внимания широкой аудитории к XI Премии АПКиТ, но и реализует совместно с Ассоциацией продюсеров ряд эксклюзивных специальных проектов. Один из них –  зрительский опрос на проверку интуиции. Вконтакте – официальная социальная сеть XI Премии АПКиТ.

Возврат к списку