Мелодраму «Без меня» покажут на Монреальском кинофестивале

Мелодраму «Без меня» покажут на Монреальском кинофестивале
15.08.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Мировая премьера фильма Кирилла Плетнева «Без меня» состоится в программе Focus on World Cinema 42-го Монреальского международного кинофестиваля, сообщает пресс-служба компании «Марс Медиа». Киносмотр пройдет во втором по величине канадском городе с 23 августа по 3 сентября 2018 года.
 
«Я счастлив, что премьера моего фильма пройдет в стране, которая известна своими свободными взглядами на кино, где любят и ценят разные жанры, - поделился Кирилл Плетнев. - Рад, что мелодраму «Без меня» отборщики фестиваля включили в конкурсную программу. Это своего рода эксперимент и я рад, что первый международный показ картины будет проходить в стране, приветствующей эксперименты»
 
БЕЗ МЕНЯ

Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.

Дата выхода в прокат в России: 18 октября 2018 года
Производство: Марс Медиа, Яндекс.Студия, Синетрейн при поддержке Фонда кино
Жанр: мелодрама
Режиссёр-постановщик: Кирилл Плетнев
Автор сценария: Дарья Грацевич
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Николай Ларионов, Андрей Епифанов, Таня Петрик, Ольга Филипук
Оператор: Михаил Милашин
Художник-постановщик: Екатерина Залетаева
Художник по костюмам: Татьяна Долматовская
В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнев, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова
Прокатный рейтинг: 12+
Информационные партнеры фильма: радио Romantika, Кинопоиск
Формат: 2D
 


Возврат к списку