Мария Машкова вступит в "Идеальный брак"

Мария Машкова вступит в "Идеальный брак"
27.07.2012 С.-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - На киностудии «РВС-Санкт-Петербург» начались съемки нового восьмисерийного фильма «Идеальный брак» с Марией Машковой в главной роли.

По сюжету главная героиня Наталья в свои тридцать шесть может гордиться собой: она успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме; у нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность... Не хватает только семьи. Наташа хочет ребенка, но жених девушки сбежал прямо из-под венца! И тогда героиня решает родить ребенка без замужества, без романа и без лишних проблем. Концепция Натальи проста: завести роман без обязательств и тайком забеременеть. А потом, пока не обозначился живот,  быстренько расстаться с бойфрендом и... жить долго и счастливо, растить ребенка и наслаждаться жизнью.

Удастся ли отчаянной карьеристке воплотить эти планы в жизнь, зрители узнают в следующем телесезоне. Съемки восьмисерийного фильма стартовали в Петербурге 20 июля.


Продюсеры: Юрий Сапронов, Наталья Лазарева, Авдей Кирьянов.

Режиссер-постановщик: Егор Анашкин

Оператор-постановщик: Степан Коваленко

Художник-постановщик: Евгений Драбкин

В ролях: Мария Машкова, Анна Уколова, Евгения Дмитриева, Дарья Сагалова, Максим Виторган, Ян Цапник, Алексей Барабаш, Андрей Андреев, Анна Гуляренко.

Возврат к списку