«Лучшие фильмы Disney» на iPad, iPhone и iPod touch

«Лучшие фильмы Disney» на iPad, iPhone и iPod touch
17.02.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Компания Disney выпускает в России абсолютно новое приложение «Лучшие фильмы Disney» для мобильных устройств Apple iPad, iPhone и iPod touch. Поклонники продукции Disney теперь имеют возможность скачать бесплатное приложение и приобрести в постоянное владение любимые фильмы студии для просмотра в любом месте и в любое время.

«Для компании Disney особенно важно быть постоянно на пике инноваций, поэтому мы с гордостью представляем российским пользователям приложение «Лучшие фильмы Disney» для мобильных устройств Apple, - говорит генеральный директор компании Марина Жигалова-Озкан. - Мы рады, что теперь и в России есть современный, простой и удобный способ приобретения анимационных и художественных шедевров Disney для просмотра на iPad, iPhone и iPod touch».

«Лучшие фильмы Disney» - это бесплатное приложение, доступное в App Store. Оно позволяет покупателям скачивать фильмы на мобильные устройства Apple. После приобретения той или иной картины пользователь может смотреть ее на iPad, iPhone и iPod touch в том числе и в оффлайне. Связь необходима только для первоначальной загрузки фильма. После оплаты зритель владеет своей покупкой и имеет право на ее неограниченное повторное скачивание без дополнительной оплаты.

Первоначально российскому зрителю предлагаются следующие шесть анимационных и художественных лент Disney: «Алиса в стране чудес», «Рапунцель: Запутанная история», «Трон: Наследие», «Король Лев», «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Тачки 2». В течение 2012 года библиотека приложения будет регулярно пополняться.


Возврат к списку