Крупные кадровые изменения в «СИНЕМА ПАРКЕ»

Крупные кадровые изменения в «СИНЕМА ПАРКЕ»
29.05.2014 Пресс-служба лидирующей национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» объявила о кадровых назначениях.

На прошлой неделе Екатерина Рыкова была назначена на должность Директора Юридического Департамента.

Екатерина Рыкова окончила Юридический институт Иркутского государственного университета, факультет «Международное право». За время учебы стажировалась в Великобритании и Германии. Трудовую деятельность начала в Москве в рекламном агентстве DDB. Основную профессиональную деятельность в качестве юриста на протяжении 10 лет осуществляла в сфере рекламы, маркетинга, интернет-технологий в компаниях DDB, BBDO, Суп Медиа (Рамблер и Со). За время работы осуществляла юридическое сопровождение таких проектов, как LiveJournal, championat.com, madnet.ru.

Неделей ранее на должность директора Департамента информационных технологий  был назначен Николай Гладков.

Николай родился 25 июня 1975 года во Владивостоке. Окончил факультет электрооборудования судов по специальности «Автоматизированные системы транспорта». Имеет степень MBA, специализация - ИТ.

Гладков пришел в «СИНЕМА ПАРК» из компании Anheuser-Bush InBev, где с 2006 года занимал должность Директора по ИТ-проектам и отвечал за регион Западной Европы и СНГ. На этом посту он занимался формированием ИТ-стратегии компании, трансформацией потребностей бизнеса в ИТ-решения и продукты, руководством и внедрением ИТ-систем и сервисов.

Также недавно Игорь Тигеев был назначен региональным директором, в обязанности которого входит операционное управление мультиплексами Урала и Сибири.

Игорь Тигеев окончил факультет «Промышленное и гражданское строительство» Тюменского Инженерно-строительного института. Основную профессиональную деятельность на протяжении 14 лет осуществлял на рынке FMCG в компаниях Henkel и Anheuser-Bush InBev. За время своей работы в Новосибирске получил опыт в направлении HORECA (отели, рестораны, кафе). В Екатеринбурге управлял департаментом по работе с дистрибуторами на территории Уральского федерального округа. В течении 4,5 лет в Казани организовывал,  а затем возглавлял команду продаж в пределах республик Татарстан, Башкирия, Чувашия, Марий Эл.

В марте на должность Директора по маркетингу назначен Никита Яковлев.

До прихода в «СИНЕМА ПАРК» Никита занимал позицию директора по маркетингу в ТЦ «Метрополис». Профессиональной деятельностью в области маркетинга Никита занимается более 18 лет, имеет большой опыт работы в российских и международных рекламных агентствах. Работал в компаниях ИКЕА и ОБИ, где отвечал за рекламу и системы лояльности. С 2006 по 2009 годы занимал ряд должностей в блоке маркетинга компании Nokia Siemens Networks. Окончил Социологический факультет МГУ. Получил дополнительное образование в Wharton School, Philadelphia.  

Ранее генеральный директор «СИНЕМА ПАРК» Андрей Сафронюк говорил, что перед компанией стоят задачи по выведению бизнеса на новый уровень с фокусом на клиентский опыт и развитие бренда. «На конкурентном рынке необходимо решать задачи по повышению посещаемости за счет маркетинга, мерчандайзинга, онлайн-сервисов и пр. Для этих целей укрепляется команда, приходят профессионалы с необходимой экспертизой», – отметил он.


Возврат к списку