Комедию «Праздничный переполох» покажут в формате Eclaircolor

Комедию «Праздничный переполох» покажут в формате Eclaircolor
29.12.2017

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Новый кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ «Бутово Молл», открытие которого состоялось 27 декабря 2017 года, оснащён самыми передовыми технологиями кинопоказа, в числе которых революционное HDR-решение EclairColor.

EclairColor - это новая цифровая технология цвета с расширенным динамическим диапазоном (HDR), позволяющая достичь более яркого, чёткого, с большей глубиной резкости и большей детализацией изображения.

Опрос, проведенный во Франции независимой организацией L’Observatoire de la Satisfaction, показал, что 97,3% зрителей, посетивших кинопоказ с применением технологии EclairColor, намерены повторить опыт, а более двух третей порекомендуют такое кино своей семье и друзьям. Зрители, не сговариваясь, отметили такие преимущества изображения, как отличное качество, яркость и красочность, по сравнению с обычными экранами.

«СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ «Бутово Молл» - первый и пока единственный в России кинотеатр с залом оснащенным технологией Eclaircolor. Первым фильмом, который российские зрители увидят в этом новейшем формате, станет комедия «Праздничный переполох» (Capella Film/Пионер).


Возврат к списку