Классику «Мосфильма» теперь можно смотреть на мобильных телефонах

Классику «Мосфильма» теперь можно смотреть на мобильных телефонах
14.02.2012    МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Киноконцерн «Мосфильм» разработал приложение, позволяющее пользователям мобильных устройств Apple и смартфонов на базе Android скачивать и воспроизводить в своих телефонах фильмы «Золотой коллекции».
   Само приложение бесплатно и устанавливается на мобильных устройствах с операционными системами Apple (iPhone и iPad) и Android, скачать его можно в официальных магазинах приложений AppStore и Android Market. Скачивание каждого фильма обойдется пользователю минимум в $2.99.
   В приложении представлена основная информация о фильмах: режиссер, год выхода на экраны, продолжительность, актеры и краткая аннотация; пользователь также может посмотреть кадры из выбранной ленты. Каталог картин структурирован по жанрам, годам выпуска, режиссерам и другим характеристикам, что заметно облегчает поиск нужной ленты и помогает обладателю телефона выбрать именно то, что его интересует.
   Коллекция постоянно пополняется, большая ее часть будет добавлена в ближайшие дни, и совсем скоро все лучшие фильмы «Мосфильма» будут доступны любителям кино и мобильных устройств.


Возврат к списку