Киноторговая компания «ВОЛЬГА» арендовала офис в «Новоспасском дворе»

Киноторговая компания «ВОЛЬГА» арендовала офис в «Новоспасском дворе»
20.11.2013

Киноторговая компания «ВОЛЬГА» арендовала для своего российского подразделения офис площадью 519,7 кв. м. в деловом квартале «Новоспасский двор» по адресу  Дербеневская набережная, дом 7. Международная консалтинговая компания Knight Frank выступила консультантом сделки.

 

ДК «Новоспасский двор» – один из первых московских проектов промышленной конверсии.  Уникальный архитектурный комплекс конца XIX века получил «вторую жизнь» в качестве комфортного оживленного бизнес-квартала общей площадью 11 тыс. кв. м. На территории «Новоспасского двора» расположены более 200 офисов с общей численностью сотрудников около 15 тыс. человек.

 

 «Мы чрезвычайно довольны опытом сотрудничества с Knight Frank, - комментирует Ольга Кожевникова, Исполнительный вице-президент группы компаний «ВОЛЬГА». - Благодаря профессионализму сотрудников этой консалтинговой компании, в максимально сжатые сроки подобравших для нас комфортный офис высочайшего класса, команда «ВОЛЬГИ» смогла оперативно и без отрыва от производства переехать на новое место в полном составе. Это было для нас особенно важно накануне мирового релиза блокбастера «Голодные игры: И вспыхнет пламя», выходящего на экраны России и СНГ в ближайшее время. Персонал и руководство Knight Frank продемонстрировали чрезвычайно высокие деловые стандарты при реализации сделки. Всегда приятно работать с настоящими мастерами своего дела».

 «Хочется с удовлетворением отметить, что нам удалось закрыть сделку в рекордно короткие сроки благодаря слаженной командной работе брокеров Knight Frank: от постановки задачи до ее успешной реализации прошло две недели, - говорит Константин Лосюков, директор департамента офисной недвижимости Knight Frank. - Ключевыми критериями выбора офисной площади для компании ВОЛЬГА были центральное местоположение, развитая инфраструктура и комфортное офисное пространство. ДК «Новоспасский двор» - оптимальное решение для наших партнеров, которое позволит киноторговой компании успешно развивать бизнес на территории России и стран СНГ».

 

Киноторговая компания «ВОЛЬГА», вышедшая на российский рынок в 2008 году, осуществляет кинопрокат, теле- и видеодистрибьюцию, а также реализацию прав в сфере New Media на территории России, СНГ и Балтии. На данный момент на счету компании свыше 60 выпусков кинокартин на экраны России и СНГ. Офисы «ВОЛЬГИ» расположены в России (Москва), США (Лос-Анджелес) и Украине (Киев). «ВОЛЬГА» работает с ведущими мировыми кинопроизводственными и дистрибьюционными компаниями, среди которых Lionsgate, StudioCanal, EuropaCorp, Pathe International, Focus Features International, The Weinstein Company, Kinology, Affinity International, Exclusive Media Group, TF 1  и многие другие. На сегодняшний день каталог фильмов «ВОЛЬГИ» содержит свыше 500 наименований самых разных жанров.


Источник: Кинобизнес сегодня


Возврат к списку