Кинотеатры "КАРО" откроются в центрах "Саларис" и "Ангара" 3 сентября

Кинотеатры "КАРО" откроются в центрах "Саларис" и "Ангара" 3 сентября
01.09.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Обновленные кинотеатры «КАРО 8 Саларис» и «КАРО 4 Ангара» откроются для зрителей уже 3 сентября 2020 года.
 
Сеть «КАРО» и девелопер ADG group будут совместно управлять московскими кинотеатрами, расположенными в МФК «Саларис» и районном центре «Ангара», а также проведут их ребрендинг. «КАРО 8 Саларис» и «КАРО 4 Ангара» откроют свои двери к выходу в прокат таких ожидаемых блокбастеров как «Довод» Кристофера Нолана (в прокате c 3 сентября) и «Мулан» от студии Disney (в прокате с 10 сентября). Подробности доступны на сайте karofilm.ru.

Новые площадки под брендом «КАРО» будут представлять собой современные мультиплексы, соответствующие концепции кинотеатров нового поколения. Их характеризуют современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягкие кресла-реклайнеры, полностью автоматизированная система покупки билетов, а вскоре появится и кинобар самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим здоровое питание и меню для детей. Во всех кинотеатрах «КАРО» соблюдаются необходимые требования безопасности, в том числе социальное дистанцирование, усиленный клининг, интенсивная санитарная обработка, особые правила работы кинобара и новая схема рассадки.

Во всех кинотеатрах будут доступны скидки для студентов и пенсионеров, а для семейной аудитории специальные предложения представит направление КАРО Family. Также на всех площадках будет действовать программа лояльности «КАРОНА», предлагающая ряд преимуществ постоянным посетителям.

Кинотеатр «КАРО 4 Ангара» расположится в одноименном районном центре, который является частью программы ADG group по реконструкции более 30 московских кинотеатров. Устаревшие кинотеатры превращаются в многофункциональные районные центры под общим названием «Место встречи», а сам проект призван объединить соседские сообщества каждого района, стать новой площадкой для инициатив местных жителей, а также локальным социокультурным пространством.
Кинотеатр «КАРО 8 Саларис» разместится внутри одноименного масштабного ТРЦ, открытого в 2019 году на юго-западе Москвы. Обновленные кинозалы откроются на месте кинотеатров оператора CJ CGV.

Президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова отмечает: «Мы очень рады сотрудничеству с ADG и возможности представить кинотеатры нового поколения в районном центре «Ангара» и в комплексе «Саларис». Ведь крупные многофункциональные центры нуждаются в качественных и современных кинотеатрах, доступных местным жителям. Наша задача – обновить площадки в соответствии с высокими стандартами «КАРО» и сделать их комфортабельными и привлекательными уже к первым числам сентября».

«Мы рады объявить о сотрудничестве с компанией «КАРО», которая разделяет наше видение, что важно дать москвичам возможность комфортно проводить свой досуг рядом с домом и сохранить кинопоказ как часть этого досуга, - добавляет Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group. - Надеемся, что обновление 12 кинозалов в районном центре «Ангара» и комплексе «Саларис» будет соответствовать запросам и ожиданиям жителей этих районов».



Материалы по теме

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной 23.04.2024

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной

МОСКВА - Вместе с сезоном летних веранд в апреле для постоянных гостей «КАРО» откроется доступ к особой вкладке раздела ..
В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров 22.04.2024

В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров

МОСКВА - Самый большой экран страны будет предоставлен самым популярным блогерам:  28 апреля в киноцентре «КАРО 11 ..
Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля 17.04.2024

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля

МОСКВА – Открытие районного мультиплекса «КАРО» станет новой точкой притяжения для кинолюбителей на карте Москвы. Уже в ..
МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..

Возврат к списку