«КАРО» открывает летний кинотеатр в парке «Фили»

«КАРО» открывает летний кинотеатр в парке «Фили»
01.06.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 7 июня начнет работу новый кинотеатр «КАРО» в одном из крупнейших старинных парков Москвы, сообщает пресс-служба киносети.
 
Фильмом открытия станет летняя комедия «Красотка на всю голову». Перед показом гостей ждет диджей-сет от школы электронной музыки UMAKER и welcome-drink.
 
Летняя площадка «КАРО Фили» расположена в центральной части парка и оборудована навесом, защищающим от дождя и ветра. Кинотеатр вмещает до 100 зрителей, которые могут расположиться на деревянных лавочках и мягких пуфах.
 
В репертуаре кинотеатра — 3 сеанса ежедневно, начиная с 20:30. Гостям будут представлены фильмы широкого проката, включая картины для детей, а также специальные показы в рамках «КАРО.Арт». В июне зрители смогут посмотреть блокбастеры «Дэдпул-2» и «Хан Соло: Звёздные войны. Истории», фантастические фильмы «Черновик» и «Как разговаривать с девушками на вечеринках», семейные картины «Два хвоста», «Псы под прикрытием», «Садко» и другие фильмы.
 
Также продолжает свою работу еще одна летняя площадка «КАРО», расположенная в самом центре Москвы — кинотеатр «КАРО Эрмитаж».

Возврат к списку