КАРО откроет в Реутове мультиплекс нового поколения

КАРО откроет в Реутове мультиплекс нового поколения
24.04.2014 КАРО, одна из лидирующих и быстроразвивающихся сетей кинотеатров в России, 26 апреля 2014 года открывает мультиплекс нового поколения ‘КАРО 10’ в городе Реутов (Московская область). Запуск этого киноцентра станет первым реализованным проектом в рамках объявленной КАРО масштабной инвестпрограммы по модернизации и строительству новых кинотеатров в 2014-2015 годах.
Кинотеатр с десятью цифровыми залами, оснащенными по последнему слову техники, будет расположен на Носовихинском шоссе, 45, в торгово-развлекательном центре ‘Реутов Парк’ (4 этаж). Общая площадь ‘КАРО 10’ составит более 5000 кв.м., общее количество мест - 2 160.
Все залы мультиплекса будут оснащены передовым цифровым проекционным оборудованием, поддерживающим 2D и 3D, акустическими системами JBL с усилителями короны, экранами MW Silver Screen.
В ‘КАРО 10’ будет открыт и специальный зал ‘Luxe: A RealD Experience’ с большеформатным экраном (Premium Large Format), дающим сверхъяркое изображение в форматах 2D и 3D. Зал будет отличаться всепоглощающим трехмерным звуком Auro 11.1, копирующим наше восприятие звука в реальной жизни, а также экраном Precision White Screen, который в 4-5 раз ярче экранов Silver Screen, и выстроенными амфитеатром креслами с увеличенным расстоянием между рядами. При этом ценовая политика зала ‘Luxe’ будет предполагать доступность для самой широкой аудитории.
Также три самых больших кинозала ‘КАРО 10’ будут оснащены креслами Turbo, передающими вибрацию в такт происходящим на экране событиям, благодаря чему зрители смогут ощутить себя еще более погруженными в атмосферу фильма.
“Запуск ‘КАРО 10’ – часть масштабной инвестиционной программы, реализуемой нашей сетью кинотеатров, - говорит  генеральный директор компании КАРО Пол Хет. - Мы рады объявить об открытии на территории Московской области киноплекса нового поколения, сочетающего в себе лучшие технологии киноиндустрии. Гибкая ценовая политика, специальные предложения в кафе и баре, а также скидки, которые мы вводим для детей, студентов и школьников, делают кинотеатр ‘КАРО 10’ очень привлекательным для наших гостей”.
Для быстрого и качественного обслуживания зрителей в фойе ‘КАРО 10’ будут находиться восемь интерактивных терминалов по продаже билетов, уютная зона отдыха, кинобар и кафе с разнообразными блюдами европейской кухни.

Кинобизнес сегодня

Возврат к списку