«КАРО» и Sony Pictures дарят возможность признаться в любви с больших экранов

«КАРО» и Sony Pictures дарят возможность признаться в любви с больших экранов
01.02.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Компании Sony Pictures и «КАРО» приглашают отметить День всех влюбленных на специальном показе самого романтического фильма этой зимы – сказки «Лёд», главные роли в которой исполнили Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Мария Аронова и Ксения Раппопорт. Картина рассказывает о талантливой фигуристке, которой предстоит пройти непростые испытания на пути к успеху и счастью.

14 февраля в 20:00 во всех кинотеатрах сети «КАРО»  зрители не только увидят фильм одними из первых, но и смогут сделать необычный подарок своим вторым половинкам – видеопризнание в любви с больших экранов. Такую возможность получат победители конкурса, организованного Sony Pictures и «КАРО».

Для участия в конкурсе необходимо с 1 по 8 февраля включительно приобрети билеты на специальный показ фильма «Лёд» в любом кинотеатре «КАРО» через сайт https://sonypictures.ru/led/, ознакомиться с правилами участия, записать видеопризнание и загрузить видео на сайт https://sonypictures.ru/led/.

Лучшие признания будут показаны на экранах «КАРО» 14 февраля на сеансах фильма «Лёд» в 20:00, на которые приобрели билеты победители конкурса.

Возврат к списку