«КАРО» и «Клумба» объявляют о начале сотрудничества

«КАРО» и «Клумба» объявляют о начале сотрудничества
02.03.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - С марта 2018 года эксклюзивным подрядчиком на размещение рекламы в кинотеатрах нового поколения «КАРО» станет компания «Клумба», которая занимается оказанием всего спектра услуг, касающихся индор рекламы.

«Размещение рекламы в кинотеатрах — одно из самых перспективных направлений рекламного рынка. Помимо уникальных преимуществ в виде высочайшего качества контакта с аудиторией и специальных проектов, охватывающих как большой экран, так и пространство кинотеатра, этот сегмент рынка обладает высоким потенциалом. В прошлом году российская киноиндустрия показала рекордный рост, став лидером по посещаемости кинотеатров среди всех стран Европы, а «КАРО» была признана лучшей кинотеатральной сетью среди 37 киносетей Европы. Активная молодежь и семейная аудитория — основные драйверы этого роста — одновременно и целевой сегмент для подавляющего большинства рекламодателей. Мы считаем, что настало время увеличения объемов рекламного рынка в сегменте, и совместно с нашим новым партнером ставим себе очень амбициозные цели по этому направлению», — говорит Ольга Зинякова, президент сети «КАРО».
 
«С учётом постоянного роста зрительской аудитории рекламодатели проявляют все больший интерес к размещению рекламы в кинотеатрах. Мы видим большой потенциал в развитии киносегмента рекламного рынка. И наше стратегическое партнёрство очевидно ускорит это развитие», — сообщает Александр Арзуманов, управляющий партнёр компании «Клумба».
 
Компания «Клумба» будет представлять интересы «КАРО» во всех регионах присутствия сети: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Самаре и Сургуте.
 
В ближайшее время состоится презентация рекламных возможностей киносети.


Материалы по теме

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля 17.04.2024

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля

МОСКВА – Открытие районного мультиплекса «КАРО» станет новой точкой притяжения для кинолюбителей на карте Москвы. Уже в ..
МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..
«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности 13.02.2024

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки ..
29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино» 26.01.2024

29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – в конце января в столичном премьерном киноцентре стартует совместный проект КАРО.Арт и ..

Возврат к списку