«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности
13.02.2024 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки  от партнеров, сообщает  пресс-служба киносети «КАРО».

С 14 февраля участникам программы лояльности будут доступны сезонные сертификаты на развлечения и сюрпризы, найти которые можно в личном кабинете на сайте https://karona.karofilm.ru/ в разделе «Трофеи». Используя накопленные баллы, члены коммьюнити «КАРО» смогут прожить незабываемые моменты со своей парой или посвятить день заботе о себе, не ломая голову над тем, как провести ближайшие праздники. В списке развлечений, которые предлагает в этом месяце КАРОНА, романтические ужины в лучших ресторанах Москвы, необычные сценарии для свиданий, подарки и множество других активностей.

Подарить себе весеннее тепло и расслабиться поможет посещение банного комплекса, спа процедур или сеанс массажа в самых популярных салонах столицы. Провести время с парой или открыть свои чувства друг другу можно во время полета над Москвой-рекой в VIP кабине канатной дороги или круиза на белоснежных яхтах ведущей флотилии. Согреться и зарядиться энергией в последние дни зимы можно, заглянув в сеть кофеен-партнеров. А если вы еще не знаете, чем порадовать вашу пару ко Дню всех влюбленных, сертификат в маркетплейс цветов и подарков поможет с выбором. 

Другой отличный вариант для ценителей кино — эксклюзивный дизайнерский мерч «КАРО» или футболки для двоих с парными принтами. Перенестись на вечер в Японию, Италию или другую кинематографичную страну можно как одному, так и со спутником, посетив один из ресторанов-партнеров с изысканной кухней. Получить статус самой интеллектуальной пары и укрепить отношения поможет участие в одном из столичных квизов. Подарочный набор с бомбочкой для ванны и свечами советуем приберечь для себя - нет ничего лучше вечера на спокойной волне для восстановления собственных сил. 

Ольга Проскурякова,  вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами «КАРО» комментирует: «Любовь к миру начинается с любви к себе — именно этим принципом мы руководствовались, подбирая пул подарков сезона. Каждая из партнерских активностей прекрасно подходит как для пар, так и для тех, кто наслаждается собственной компанией. Но все они гарантированно дарят яркие эмоции и впечатления, а это лучшие союзники в преддверии весны».

Материалы по теме

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной 23.04.2024

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной

МОСКВА - Вместе с сезоном летних веранд в апреле для постоянных гостей «КАРО» откроется доступ к особой вкладке раздела ..
В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров 22.04.2024

В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров

МОСКВА - Самый большой экран страны будет предоставлен самым популярным блогерам:  28 апреля в киноцентре «КАРО 11 ..
Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля 17.04.2024

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля

МОСКВА – Открытие районного мультиплекса «КАРО» станет новой точкой притяжения для кинолюбителей на карте Москвы. Уже в ..
МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..

Возврат к списку