Идрис Эльба сыграет главного злодея в спин-оффе "Форсажей" "Хоббс и Шоу"

Идрис Эльба сыграет главного злодея в спин-оффе "Форсажей" "Хоббс и Шоу"
05.07.2018 Главного злодея в предстоящем спин-оффе франшизы «Форсаж» сыграет Идрис Эльба. Для популярного актёра это будет уже не первая роль «плохого парня» в блокбастере. Ранее он озвучил тигра Шер-хана в «Книге джунглей» и сыграл антигероя в фантастической ленте «Стартрек: Бесконечность».

В прошлом году Идриса Эльба можно было увидеть сразу в четырёх фильмах на большом экране. Это были фэнтези «Тёмная башня», драма «Большая игра», кинокомикс «Тор: Рагнарёк» и романтическая драма о выживании в глуши «Между нами горы». В январе этого года на фестивале «Сандэнс» была показана криминальная драма «Ярди». Снятая по одноимённому роману картина стала режиссёрским дебютом актёра.

Ранее было объявлено, что режиссёром спин-оффа о героях Дуэйна Джонсона и Дэвида Стэйтема станет Дэвид Литч. Сценарий фильма написал главный архитектор франшизы Крис Морган. В качестве продюсеров выступят Нил Х. Мориц от компании Original Films, Дуэйн Джонсон, Дэни Гарсиа и Хирам Гарсиа от компании Seven Bucks Productions и Крис Морган. Съёмки фильма под названием «Хоббс и Шоу» пройдут этой осенью, а премьера в американском кинопрокате назначена на 26 июля 2019 года.


Возврат к списку