«Господдержка дебютного кино: миф или реальность»

«Господдержка дебютного кино: миф или реальность»
18.06.2013
24 июня в 15–00 в конференц-зале Дома кино СК России в рамках Российских программ 35-го ММКФ Молодежный центр Союза кинематографистов России и компания Movie Research проведут круглый стол для молодых кинематографистов «Господдержка дебютного кино: миф или реальность».
В рамках мероприятия молодые кинематографисты попытаются выяснить, реально ли молодому кинематографисту самостоятельно получить поддержку от государства на свои фильмы или без участия известного продюсера шансы равны нулю? А исполнительный директор Movie Research Александр Лужин ответит на вопросы о том, куда и как обращаться, чтобы получить господдержку на производство дебютного фильма, какие документы необходимо подготовить и к чему готовиться по завершении съемочного процесса. В рамках круглого стола также можно будет получить конкретную информацию о том, что нужно знать и к чему готовиться при подаче своих проектов в Минкульт РФ и Фонд кино.
В обсуждении также примут участие молодые продюсеры: руководитель фестивального направления Молодежного центра СК РФ Иван Лопатин, Продюсер кинокомпании «Алегро фильм» Александр Наас, руководитель студии «Свободное кино» Дмитрий Куповых и многие другие.
Вопросы для обсуждения:
— Анализ источников получения господдержки;
— Процедура получения господдержки: эффективная подготовка и необходимый пакет документов;
— Отчетность по итогам использования государственной поддержки.

Аккредитация СМИ проводится до 18.00 21 июня 2013 г. по e-mail: pr@moviestart.ru или nazarova@movieresearch.ru


Возврат к списку