Глория Эстефан, Питбуль и Рики Мартин споют в сериале "Хор"

Глория Эстефан, Питбуль и Рики Мартин споют в сериале "Хор"
26.12.2011
Не так давно еженедельник Entertainment Weekly порадовал поклонников телесериала "Хор" (Glee), сообщив, что маму Сантаны Лопес, героини Наи Риверы, сыграет знаменитая певица Глория Эстефан. На днях стало известно, что роль старшего брата Сантаны в одном из эпизодов исполнит рэпер Питбуль (Pitbull, настоящее имя Армандо Кристиан Перез).

Кроме того, стало известно, что Глория Эстефан и Рики Мартин (который тоже обещал исполнить гостевую роль в этом чрезвычайно популярном молодежном сериале) появятся в разных эпизодах, а не в одном и том же, как предполагалось ранее. Серия с Рики Мартином выйдет в эфир в январе, а эпизод с участием Эстефан (и, возможно, с Питбулем) появится позже этой зимой. Ожидается, что по ходу действия звездная семья исполнит большой музыкальный номер.

И последняя новость, от которой у поклонников "Хора" воображение разыграется не на шутку: продюсеры сериала объявили о том, что начинают кастинг актеров на роли двух геев, отцов Рэчел Берри, которую играет Лиа Мишель! Похоже, что создатели шоу решили ввести в завершающие эпизоды третьего сезона "ударный" звездный дуэт, который привлечет к "Хору" новые толпы поклонников.

Возврат к списку