"Ганзель, Гретель и Агентство магии" выходит на платформе Netflix 25 марта

"Ганзель, Гретель и Агентство магии" выходит на платформе Netflix 25 марта
24.03.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Как сообщает пресс-служба прокатной компании Sony Pictures Production and Releasing (SPPR), анимационная приключенческая комедия студии Wizart Animation и кинокомпании СТВ «Ганзель, Гретель и Агентство магии» появится на платформе Netflix 25 марта. Фильм будет доступен во всех странах мира, кроме России и Китая, и станет первым российским анимационным полнометражным проектом на сервисе.

«Мы верим, что релиз нашего мультфильма «Ганзель, Гретель и Агентство магии» будет успешным и проложит путь отечественному кино на Netflix, – делится генеральный продюсер Wizart Animation Владимир Николаев. – Для зрителей Netflix был создан эксклюзивный трейлер, который вышел на официальном YouTube канале платформы».

Продюсер и руководитель кинокомпании СТВ Сергей Сельянов добавляет: «Я рад, что нашу сказку «Ганзель, Гретель и Агентство магии» увидят зрители всего мира, а​ не только нашей страны. В России на данный момент мультфильм идет в кино,  это третья совместная работа​ кинокомпании СТВ и​ студии​ Wizart​ Animation, до этого были две части анимационного фильма​ «Волки и овцы», и впереди у нас большой проект —​ мультфильм «Руслан и Людмила».



Возврат к списку