«Фитнес» показали на START.ru до премьеры на канале «Супер»

«Фитнес» показали на START.ru до премьеры на канале «Супер»
03.10.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 1 октября на видеосервисе START.ru состоялась премьера сериала «Фитнес» до эфира на телеканале «Супер». Действие сериала разворачивается в стенах фитнес-клуба премиум-класса под названием SUPERFIT. Название клуба вымышленное, а вот антураж на площадке вполне реальный: за рекордные сроки в съемочном павильоне был выстроен настоящий спортклуб, продуманный до мельчайших деталей.

“Мы вкусно поели на «Кухне», отлично отдохнули в пятизвездочном отеле «Гранд», пришло время приводить себя в форму с помощью «Фитнеса», — говорит Эдуард Илоян, генеральный продюсер телеканала «Супер», студии Yellow, Black and White и сооснователь видеоплатформы START.ru. — Я считаю, у нас прекрасно получилось в полюбившейся зрителю комедийной манере рассказать про преодоление, создание нового себя, выстраивание отношений и обретение счастья. Уверен, что этот сериал понравится подписчикам START.ru вне зависимости от отношения к спорту. Тема ЗОЖ сейчас невероятно популярна, и мне кажется, что нам в полной мере удалось передать атмосферу столь популярного в наши дни фитнес-движения».

«Новый сезон на START.ru продолжается премьерой сериала «Фитнес», — рассказывает Юлия Миндубаева, генеральный директор START.ru — Новая комедия от студии Yellow, Black and White станет отличным пополнением линейки лучших российский комедийных сериалов, которые START.ru эксклюзивно предлагает своим подписчикам».

Главную роль в проекте исполняет молодая актриса Софья Зайка. Компанию по съемочной площадке ей составили звезды комедийных телехитов: Михаил Трухин, Борис Дергачев, Роман Курцын, Татьяна Храмова, Алексей Демидов и др. Режиссером картины выступил Антон Маслов («Отель Элеон», «Бесстыдники»).

Выходные данные:

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 мин.

Количество серий: 20

Режиссер: Антон Маслов

Операторы: Виталий Байбаков, Михаил Сенин

Художник: Дарья Эдокова

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Продюсер: Михаил Ткаченко

Исполнительный продюсер: Евгений Казаков

Креативные продюсеры: Алексей Акимов, Юлия Клименко, Гарри Гупаленко, Константин Иванов

Авторы сценария: Юлия Клименко, Алексей Акимов, Гарри Гупаленко, Константин Иванов, Ольга Симонова, Александр Трофимов,

Сергей Сазонов, Константин Гарбузов, Роман Бородавкин, Дмитрий Шепелевич

В ролях: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц и др.

О START.RU

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START.ru предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке.

Все фильмы и сериалы на START.ru доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется семь дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White.


Возврат к списку