Елена Ермолина назначена исполнительным директором Ассоциации владельцев кинотеатров

Елена Ермолина назначена исполнительным директором Ассоциации владельцев кинотеатров
08.10.2018 МОСКВА, АВК - 8 октября  Совет Ассоциации владельцев кинотеатров принял решение назначить на должность исполнительного директора ассоциации госпожу Ермолину Елену Викторовну.

В обязанности Елены Ермолиной как исполнительного директора ассоциации будет входить обеспечение организационной работы АВК, подготовка рабочих документов, взаимодействие с лидерами рабочих и проектных групп АВК, а также взаимодействие с представителями киноиндустрии и органами законодательной и исполнительной власти по вопросам деятельности Ассоциации. В соответствии с Уставом ассоциации исполнительный директор АВК подчиняется коллегиальному исполнительному органу Ассоциации – Совету АВК.

Председатель Совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин отметил, что формирование исполнительных органов – это новый этап в развитии ассоциации, отражающий возрастающий круг задач, стоящих перед ассоциацией и требующий для их реализации привлечения постоянно действующих сотрудников. Березин так же подчеркнул, что деятельность рабочих и проектных групп ассоциации, а также членов Совета АВК, в том числе его председателя, осуществляется на безвозмездной основе.

Члены Совета АВК убеждены, что невероятное сочетание опыта Елены Ермолиной как в области кинотеатрального бизнеса, так и в области государственного управления, опыт её работы на должности министра национальной политики Республики Коми будут бесценными для обеспечения активной деятельности Ассоциации владельцев кинотеатров.

Фото: Facebook

Возврат к списку