"Экипаж" в выходные набирает ход

"Экипаж" в выходные набирает ход
24.04.2016 Хорошие новости продолжают прибывать по ходу уик-энда для создателей драмы «Экипаж». Судя по всему, стартовый результат фильма Николая Лебедева в кинопрокате СНГ будет значительно выше, чем это выходило по первым прикидкам. Можно предположить, что на картину уже начинает работать очень хороший сарафан.

По первым предварительным данным, в субботу сборы «Экипажа» выросли на 105-107%, что даёт примерно 182-184 млн рублей. В общей сложности отечественная драма уже имеет  333-335 млн рублей после трёх дней проката. Ещё как минимум на 155-160 миллионов рублей фильм может рассчитывать в воскресенье. 

Таким образом, касса уик-энда в прокате СНГ ожидается на настоящий момент порядка 485-495 миллионов рублей (465-475 млн рублей в России). При условии минимального падения сборов в воскресенье не исключено даже, что результат превысит 500 миллионов рублей. В любом случае уже сейчас можно смело сказать, что «Экипаж» стартовал в прокате значительно лучше самых оптимистичных прогнозов экспертов отечественной киноиндустрии.

Уточнённые предварительные результаты кассовых сборов в кинопрокате СНГ за субботу будут опубликованы на нашем сайте завтра днём. В воскресенье поздно вечером смотрите неофициальные предварительные результаты за уик-энд.  Официальные данные от дистрибьютора будут доступны в понедельник вечером. 


Материалы по теме

"Экипаж" - юбилейный пятидеcятый рублёвый миллиардер за всю историю кинопроката СНГ 03.05.2016

"Экипаж" - юбилейный пятидеcятый рублёвый миллиардер за всю историю кинопроката СНГ

По предварительным данным, 3-процентного прироста сборов по сравнению с воскресеньем добилась в понедельник драма «Экипа..
"Экипаж" превосходно стартовал в  кинопрокате стран Прибалтики 25.04.2016

"Экипаж" превосходно стартовал в кинопрокате стран Прибалтики

В дополнение к отличному старту в кинопрокате СНГ драма «Экипаж» добавила к своим достижениям очень высокие по местным м..
Мощный старт "Экипажа" 22.04.2016

Мощный старт "Экипажа"

Огромный интерес в кинопрокате России и стран СНГ вызвала премьера высокобюджетной драмы «Экипаж». Судя по первым неофиц..

Возврат к списку