Джеймс МакЭвой и Билл Хедер ведут переговоры о ролях во второй части хоррора "Оно"

Джеймс МакЭвой и Билл Хедер ведут переговоры о ролях во второй части хоррора "Оно"
13.04.2018 В конце февраля стало известно о то, что одну из главных ролей во второй части хоррора «Оно» исполнит Джессика Честейн. Об её участии в сиквеле слухи ходили довольно давно, но реальные переговоры с ней начались только полтора месяца назад. Обладательница двух номинаций на премию «Оскар» сыграет взрослую Беверли Марш.

В четверг стали известны имена ещё двух претендентов на главные роли. Переговоры ведутся с Джеймсом МакЭвоем и Биллом Хедером. Предполагается, что первый из них сыграет Билла Денбро (в первой части Джейден Либерер), а второй – Ричи Тозиера (в первой части Финн Вулфард). Билл Скарсгаард вернётся в образе злого клоуна Пеннивайза. Ожидается также, что все юные актёры из первого фильма появятся во втором во флэшбэках (сценах из прошлого).

Источники журнала Variety утверждают, что работа над сценарием второй части «Оно» ещё не завершена. Начало съёмок продолжения, режиссёром которого снова станет Андрес Мускетти, запланировано на июль. В американский прокат ужастик выйдет 6 сентября 2019 года.

Напомним, что первый фильм собрал при 35-миллионном бюджете $327,5 млн в США и $700,4 млн во всём мире. Согласно расчётам сайта Deadline Holliwood, полученная прибыль составит в итоге без малого 300 миллионов долларов. Крупного успеха фильм «Оно» добился и на российских экранах. Итоговые 1077,9 млн рублей или $18,91 млн стали десятым результатом среди релизов 2017 года.


Возврат к списку