Джастин Лин и Леброн Джеймс в сиквеле "Космический джем-2"

Джастин Лин и Леброн Джеймс в сиквеле "Космический джем-2"
03.05.2016 Как сообщает сайт популярного журнала The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. нашла режиссёра для сиквела «Космический джем-2». Продолжение фильма 1996 года снимет режиссёр четырёх «Форсажей» и последнего «Звёздного пути» Джастин Лин. Он же в команде с Эндрю Доджем и Андре Ботелло напишет сценарий, а также станет одним из продюсеров будущей картины.

Главную роль в сиквеле сыграет звезда НБА Леброн Джеймс.  Предыдущей его работой в кино была небольшая роль в комедии «Девушка без комплексов». Летом прошлого года знаменитый баскетболист заключил сделку с киностудией Warner Bros. о своём участии в её кино, телевизионных и прочих проектах.

Напомним, что оригинальная лента «Космический джем» вышла на экраны в 1996 году и собрала $230,4 млн в мировом прокате. Главную роль в ней исполнил  легендарный баскетболист команды «Чикаго Буллз» Майкл Джордан. Помимо него в гибриде анимации и игрового кино сыграли такие звёзды НБА, как Скотти Пиппен, Чарльз Баркли, Шон  Брэдли, Патрик Юинг и Ларри Джонсон. 


Возврат к списку