Документальный проект ZIVERT Do for love выйдет на KION в октябре

Документальный проект ZIVERT Do for love выйдет на KION в октябре
06.10.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Эксклюзивная премьера документального сериала ZIVERT Do for love состоится в онлайн-кинотеатре KION и на YouTube-канале МТС Live 7 октября. Новый оригинальный проект расскажет историю знаменитой российской поп-певицы, раскроет ее путь к успеху и познакомит зрителя не просто с той самой Zivert, исполнительницей суперхитов Life и Beverly Hills, но и с Юлией, обычной девушкой, которая мечтала о музыкальной карьере и долго к ней шла.

ZIVERT Do for love – это документальный сериал из трех эпизодов, который делает попытку нарисовать честный портрет звезды, знакомой миллионам россиян. Впервые за историю российской музыкальной документалистики снят проект, для которого его героиня, популярная певица, предоставила авторам полный доступ ко всем сферам своей жизни. 

«За время съемок мы много раз обращались к истокам, чтобы зритель мог понять и ощутить, почему я так или иначе чувствую определенные вещи, почему я создаю музыку», – рассказывает сама Юлия о фильме. 

В проекте будут показаны уникальные кадры хроники жизни Zivert, начиная от детских лет и заканчивая настоящим временем. Появятся в ленте и коллеги, близкие друзья, а также родственники певицы, и ее продюсер и «творческий отец» Богдан Леонович, который в нее поверил в самом начале пути.

В сериале также показан процесс создания шоу, продемонстрированный на примере подготовки к сольному концерту в Санкт-Петербурге и Москве. МТС Live выступил организатором и главным билетным партнером обоих мероприятий, которые пройдут 9 октября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и 14 октября в MTC Live Холл в Москве. В заключительной серии зрители станут свидетелями совместной работы МТС Live и Zivert, а также смогут увидеть фрагменты из масштабного музыкально-танцевального перфоманса «Станция Любовь», совмещающего в себе разные танцевальные стили, живую музыку, а также технические и режиссерские решения.

Историю певицы снял режиссер-документалист Азат Григорян, автор фильма «Баста. Суперигра». Кроме того, Григорян был монтажером фильма «Газгольдер. Фильм» о лейбле Басты, и игровой ленты «Газгольдер. Клубаре», которая исследовала жизнь вокруг музыкального комьюнити.

Ангелина Ашман, ведущий продюсер документального кино онлайн-кинотеатра KION: «В фильме ZIVERT Do for love для нас была важна достоверность, жизнь, как она есть, поэтому мы не делали ничего постановочного и просто следовали за нашей героиней. При этом наш фильм будет интересен не только поклонникам таланта Зиверт, а самому широкому кругу зрителей. С поиском себя рано или поздно сталкивается каждый человек, и каждый задает себе вопросы - кто мы, чего мы хотим, как осуществить свою мечту. В фильме про Зиверт мы постарались на эти вопросы ответить через призму ее жизни. Получилась лента о простой девушке, у которой получилось узнать, кто она, и не побояться жить так, как хочет именно она, несмотря на обстоятельства и мнение окружающих. Кроме того, в фильме мы раскрыли образ не просто артистки, а современной женщины, порассуждали о том, что сегодня значит эта фраза, о том, насколько нужно быть сильной или в чем-то слабой, чтобы вести за собой большой коллектив, большую семью».

Документальный сериал будет выходить в онлайн-кинотеатре KION и на Youtube-канале МТС Live с 7 октября.  




Материалы по теме

Начались съемки комедии Анны Пармас «Минус Дима» 22.04.2024

Начались съемки комедии Анны Пармас «Минус Дима»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр KION и студия LOOKFILM приступили к съемкам коммунальной комедии «Мину..
Четверть опрошенных россиян интересуются фильмами и сериалами на тему домашнего насилия 11.04.2024

Четверть опрошенных россиян интересуются фильмами и сериалами на тему домашнего насилия

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Аналитики онлайн-кинотеатра KION и сервис благотворительности VK Добро к выходу нового ..
KION начал съемки скетчкома «Осторожно, Кулик!» 05.04.2024

KION начал съемки скетчкома «Осторожно, Кулик!»

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр KION приступает к съемкам проекта «Осторожно, Кулик!» — первого скетчкома платформы с попу..
В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура» 14.03.2024

В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр KION сообщает о завершении съемок приключенческой экшн-драмы с элемент..

Возврат к списку