Disney запускает цифровое радио в России

Disney запускает цифровое радио в России
02.10.2013 Российский офис компании Disney представляет «Радио Disney», новый  сервис для посетителей сайтов disney.ru и m.disney.ru

В эфире радиостанции можно услышать международные хиты, информационные программы, песни на русском языке в исполнении российских звезд и, конечно, песни из популярных фильмов, сериалов и мюзиклов Disney. Пользователи смогут бесплатно слушать музыку в режиме реального времени и оперативно узнавать самые последние новости, связанные с Disney. Послушать «Радио Disney» можно и на мобильном устройстве. Для этого необходимо зайти с устройства на сайт m.disney.ru и выбрать раздел «Радио Disney».

«Помимо уникальной библиотеки анимации, Disney обладает впечатляющей музыкальной коллекцией, - комментирует событие Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России. – Мы очень рады запуску «Радио Disney», ведь теперь поклонники нашего брэнда  со всей России смогут каждый день и в любое время суток совершенно бесплатно слушать музыку и песни из любимых анимационных и художественных фильмов, сериалов и мюзиклов Disney».

Радио Disney доступно по адресу: disney.ru/radio

Источник: Кинобизнес сегодня

Возврат к списку