Дэнни Трехо привез в Москву новый фильм со своим участием

Дэнни Трехо привез в Москву новый фильм со своим участием
15.10.2013 Голливудский актер Дэнни Трехо привез в Россию новый фильм со своим участием. Артист прилетел в понедельник в Москву, чтобы представить картину "Мачете убивает", где он играет заглавную роль.

Среди продюсеров ленты - Александр Роднянский и Сергей Беспалов. Ее режиссер - Роберт Родригес, снявший "Однажды в Мексике", "Мачете", "Город грехов". В картине также снимались Мэл Гибсон, Джессика Альба, Антонио Бандерас, Мишель Родригес, Чарли Шин и Леди Гага. Жанр определен как экшн, комедия. В широкий прокат она выйдет 24 октября.

"Мачете убивает" - это сиквел ленты "Мачете" 2010 года, второй фильм в запланированной трилогии Роберта Родригеса. Правительство США вербует бывшего федерального агента Мачете (Дэнни Трехо) для особой миссии. Ему нужно прорваться в Мексику, чтобы схватить эксцентричного миллиардера, торгующего оружием (Мэл Гибсон).

"Мне кажется, что в фильме есть ощущение игры, приключения, изобретательности, ожидания необычного, полного смещения границ", - рассказывает Роберт Родригес. Несмотря на обилие "звезд", картина снималась с ограниченным бюджетом и быстрыми темпами. "У нас был один вариант - снимать так, словно нам по двадцать лет, иначе фильма не будет, - заметил режиссер. - Мы работали на полную мощность".

Дэнни Трехо снялся более чем в 200 фильмах, но, возможно, лучше всего зрители знают его именно по фильму "Мачете". Несмотря на суровый внешний вид и сдержанное поведение Мачете, актер считает, что привлекательность этого героя скрывается в надежности его характера. "Что мне по-настоящему нравится в Мачете, так это то, что он правильный парень", - пояснил Трехо.

Источник: ИТАР-ТАСС

Возврат к списку