«Деловая Русь» - уже в соцсетях!

«Деловая Русь» - уже в соцсетях!
13.12.2016

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Киноконцессионное направление компании Деловая Русь расширяет горизонты. Уже появились аккаунты компании в Facebook и Instagram, а с начала 2017 года вновь заработает профильный сайт popcorn.ru.

«В современных условиях нашим клиентам и партнерам необходимы дополнительные площадки для общения с нами, - говорит Светлана Яцкевич (ГК «Деловая Русь»). – Количество информации, которой мы хотим делиться друг с другом, больше не умещается в рамки почтовой переписки, телефонных звонков и встреч на выставках. Приведу пример. На 101-м Кинорынке мы представили новинку для кинобаров – натуральные яблочные чипсы и сухарики. Снеки были представлены в специальном диспенсере, который очень понравился представителям кинотеатров; многие спрашивали, можно ли его получить и как это сделать. Так вот, самый быстрый способ узнать об этом – быть подписанным на наши соцсети.

Другой пример. На том же Кинорынке наш бренд-амбассадор Hamilton Beach Антон Возрастов готовил очень вкусный глинтвейн, себестоимость которого для кинотеатра – 18 рублей! Гости хотели узнать рецепт, но высокая проходимость за барной стойкой просто не позволяла озвучить его каждому. Что делать? Теперь можно заглянуть в наш блог @prokinobar в сети Instagram и узнать рецепт.

Ну и, конечно, мы будем проводить конкурсы и розыгрыши среди наших подписчиков, делиться вдохновением и новыми идеями! В общем, уважаемые кинотеатры, подписывайтесь на наши блоги, и вы будете первыми узнавать всю актуальную информацию, а также получать ответы на волнующие вопросы».


Возврат к списку