Данила Козловский снимает маму в своем фильме

Данила Козловский снимает маму в своем фильме
19.03.2014 Недавно Данила Козловский признался, что собирается впервые самостоятельно спродюсировать фильм, ну и заодно сыграть в нем главную роль. Работать он будет в команде с режиссером Пашей Руминовым и продюсером Сергеем Ливневым.

«Подробнее говорить об этом проекте пока не могу. Скажу лишь название – «Статус: свободен». А тема кино – о расставании», – рассказал актер в интервью Вадиму Вернику и журналу ОК!

Видимо, раз Данила – продюсер, значит, он и подбирает актерский состав. Неожиданно среди них появилась… мама Козловского.

«Тот самый счастливый момент... мой первый съемочный день в моей жизни вместе с Мамой», – подписал актер выложенный со съемочной площадки снимок.

Поклонники Козловского бурно принялись обсуждать схожесть мамы и сына. Единогласно пришли к выводу, что ямочка на правой щеке – точно от мамы. А чаще всего встречалась фраза: «теперь понятно, в кого Данила такой красавчик».

В последнее время карьера Козловского резко пошла вверх – актер снялся в голливудском фильме "Академия вампиров", в прокате успешно идет его фильм "Дубровский". Кроме того он позволил себя соблазнить прекрасной Кире Найтли в рекламном ролике Chanel.

wday.ru


Возврат к списку