CINEMOTION проведёт в Москве Q&A-сессию со сценаристом «Трансформеров» и режиссёром «Людей Икс»

CINEMOTION проведёт в Москве Q&A-сессию со сценаристом «Трансформеров» и режиссёром «Людей Икс»
08.10.2013 9 октября CINEMOTION в партнерстве с компанией MEN AT WORK проведёт Q&A-сессию с голливудским режиссёром и сценаристом Гэвином Худом («Люди Икс: Начало. Росомаха», «Цоци») и продюсером и сценаристом Роберто Орси («Стартрек: Возмездие», «Трансформеры», «Иллюзия обмана»). Тема сессии: «Как создать фантастический мир, чтобы зритель поверил в его реальность?»

Место проведения мероприятия – площадка White City Project (Бол. Знаменский пер., д.2, с.3). Расписание:

16:00 - 17:00 – Гэвин Худ

17:00 – 18:00 – Роберто Орси

Для участия в мероприятии необходимо прислать письмо с вопросами для Худа и Орси (под одному на каждого) и указанием краткой информации о себе (ФИО, род занятий, контакты) по адресу QA@cinemotion.ru. Принимаются только вопросы, связанные с заданной темой Q&A-сессии и спецификой профессиональной работы Роберта Орси и Гэвина Худа. При отборе участников предпочтение будет отдаваться студентам творческих вузов, а также представителям кино- и телеиндустрии.

Q&A-сессия организована в рамках премьеры фильма «Игра Эндера», режиссёром которого выступил Гэвин Худ, а одним из продюсеров – Роберто Орси. Прокатчик фильма – компания WEST («ВЕСТ»).

Источник: Cinemotion


Возврат к списку