Caravella DDC отвечает на вопросы поклонниц Марио Касаса

Caravella DDC отвечает на вопросы поклонниц Марио Касаса
27.06.2013
Компания Caravella DDC, которая обладает правами на кинопрокат фильма «Ведьмы из Сугаррамурди» с Марио Касасом, получает сотни писем от поклонниц актера с разными вопросами. В том числе о приезде Касаса в Россию. Сегодня мы публикуем ответы на самые популярные из этих вопросов.

Фильм «Ведьмы из Сугаррамурди» выходит в российский прокат 24 октября 2013 года.

1. Когда приезжает Марио Касас?
Предварительно согласованы сроки визита с 17 по 20 октября 2013 года. Таким образом, актер проведет два полноценных дня в Москве. Вместе с ним столицу посетят режиссер фильма Алекс де ла Иглесиа и исполнительница одной из главных ролей Каролина Банг. Программа мероприятий еще не определена, но понятно, что главным событием визита станет представление фильма на российской премьере.

2. Посетит ли Марио другие города России?
Нет, график актера слишком плотный, других российских городов в плане промо-тура нет.

3. Когда и где состоится премьера фильма с участием Касаса?
Уже определено место российской премьеры – это кинотеатр «Формула кино Сити». Премьерный показ предварительно намечен на 19 октября (суббота). Планируется одновременный показ фильма во всех залах мультиплекса, что позволит пригласить на премьеру одновременно примерно 1 500 зрителей. Предварительная продажа билетов на премьеру будет объявлена за две недели. Билет можно будет купить в кассах кинотеатра, а также на сайте http://www.formulakino.ru/cgi-bin/show.pl?option=cinema_description&id=49. Стоимость билета на премьеру составит от 1000 до 5000 рублей.

4. Как попасть на премьеру бесплатно?
Около 500 билетов на премьеру будет распространено среди гостей торжества и победителей различных конкурсов. Один из конкурсов под названием «Три вопроса», организованный совместно с сообществом «Мариомания», начнется 25 июля, в день старта проката фильма «Зажигание». Для участия в нем необходимо сходить на сеанс фильма «Зажигание» в любом кинотеатре и прислать в оргкомитет конкурса оригинал билета вместе с ответами на три вопроса. Подробные условия – на странице группы фильма в ВКонтакте. Там же в режиме онлайн будет транслироваться процедура подведения итогов и определения победителей.

5. Как можно потрогать Касаса и получить автограф?
Перед премьерой фильма в ТРЦ «Афимолл Сити» в Москве будет организована автограф-сессия с Марио Касасом. Там же будет проходить и фотосессия Марио с поклонницами. Все организационные подробности будут появляться в сообществе «Мариомания». Ну а пять победительниц конкурса «Три вопроса» получат возможность поужинать с Марио Касасом в московском ресторане.

6. Можно ли подарить Марио подарок?
Да, все подарки, которые подготовят для Марио поклонницы, будут выставлены в ТРЦ «Афимолл Сити» перед премьерой фильма, а потом будут отправлены актеру. Подарки можно присылать по адресу 123242 Москва, ул. Зоологическая, д.1, оф. 210, компания «Каравелла DDC» с пометкой «подарок для Марио Касаса».

7. Что делать, если в моем городе кинотеатры не собираются показывать фильм «Ведьмы из Сугаррамурди»?
Надо проявлять инициативу, собирать группу и писать письмо руководству кинотеатра, размещать заявки на сайте кинотеатра, звонить и просить. Как показывает опыт, это может быть довольно действенным способом постановки фильма на экран, поскольку кинотеатры все-таки работают для зрителей, и если руководство площадки поймет, что у фильма достаточно потенциальных зрителей, оно, скорее всего, вставит ленту в расписание. Список кинотеатров, с которыми достигнута договоренность о прокате, будет доступен на сайте компании Caravella DDC на странице фильма по ссылке «где смотреть». Полный список кинотеатров ожидается к 10 октября.



Возврат к списку