«Бывших» ждет Happy end в кино

«Бывших» ждет Happy end в кино
15.08.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Противоречивая и захватывающая история отношений бывшей пациентки клиники реабилитации Яны и ее психолога-консультанта Ильи возвращается на экраны. В Москве стартовали съемки фильма «Бывшие. Happy end» — полнометражного продолжения суперуспешного оригинального сериала START «Бывшие», сообщает пресс-служба START. К главным ролям вернется полюбившийся поклонникам дуэт Любови Аксеновой и Дениса Шведова, а режиссером финала выступит Антон Мегердичев, знакомый зрителям по кинохитам «Движение вверх» и «Метро».

За производство фильма отвечают START и студия Yellow, Black and White, кинопрокатчиком выступит «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»). 

Простившись с зависимостями, Яна и Илья пытаются жить нормальной жизнью. Но пока Илья занимается ремонтом в их небольшой квартире, продолжает работать психологом и прилежно ходить на групповую терапию, Яна не выдерживает и срывается. Как психолог Илья понимает, что построить отношения с бывшей пациенткой невозможно, но как любящий человек не может ее оставить и всеми силами пытается помочь. Яна же уверена, что решить все проблемы поможет наследство ее бывшего супруга. Чтобы получить часть денег, она соглашается на криминальную сделку.

История пациентки и ее психолога, основанная на реальном опыте работы сценаристов проекта в реабилитационных клиниках Москвы, стала одним из первых и самых успешных оригинальных сериалов START. Премьера состоялась в феврале 2018 года, заключительная серия третьего сезона вышла в марте 2021 года. На данный момент в онлайн-кинотеатре START, не считая показов на телевидении (Первый канал и ТНТ) и на других онлайн-платформах, сериал посмотрело 2,6 млн домохозяйств. Франшиза остается популярной и неизменно входит в топ-10 проектов на START. История бывших зависимых также вошла в десятку лучших российских сериалов разных лет по версии журнала Forbes. 

«Бывшие — сериал, во многом благодаря которому START — это START! Это не только один из тех проектов, которые обозначили планку качества для контента в онлайн-кинотеатре, но и история, которая помогла бизнесу стать успешным. Благодаря аудитории, посмотревшей этот сериал, смогли появиться на свет новые проекты, многие из которых стали хитами, — рассказал автор идеи “Бывших”, генеральный продюсер проекта и сооснователь онлайн-кинотеатра START Алексей Троцюк. — А полнометражный фильм в кинопрокате в качестве финала — это не только способ закончить историю красиво — это приглашение для всех поклонников познакомиться лично, побывать на “групповой терапии” киносеанса и выйти из зала с чем-то новым, большим и светлым внутри. И конечно, мы хотим поддержать кинотеатры, наших старших офлайн-братьев, качественным российским контентом, у которого уже есть своя хорошая фан-база». 

Съемки фильма «Бывшие. Happy end» будут проходить в Москве и Подмосковье, и совсем скоро у фанатов проекта появится шанс увидеть завершение истории большой любви на большом экране.


БЫВШИЕ. HAPPY END

 

Жанр: мелодрама

Хронометраж: 90 мин

Производство: Yellow, Black and White, START

Режиссер-постановщик: Антон Мегердичев

Креативный продюсер: Алексей Троцюк

Генеральные продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский

Продюсеры: Михаил Ткаченко, Сергей Маевский, Роксана Шукюрова

Исполнительный продюсер: Андрей Рассудов

Оператор-постановщик: Елена-Александра Авдонина

Авторы сценария: Эльдар Великорецкий, Руслан Дощанов, Екатерина Суровцева

Художник-постановщик: Александра Зинченко

Художник по гриму: Полина Никулина

В ролях: Любовь Аксенова, Денис Шведов, Эра Зиганшина, Наталья Рогожкина, Сергей Ланбамин, Анастасия Лапина, Петар Зекавица и другие.

© фото - онлайн-кинотеатр START

Материалы по теме

Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы 06.03.2024

Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы

МОСКВА - Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вы..
START MEDIA TV запустил новый развлекательный телеканал EPIC 08.02.2024

START MEDIA TV запустил новый развлекательный телеканал EPIC

МОСКВА - EPIC станет первой телевизионной площадкой, чью основу эфирной сетки на 100% составит эксклюзивный для ТВ б..
«Последний богатырь. Наследие»: съемки самого масштабного сказочного сериала START завершены 05.02.2024

«Последний богатырь. Наследие»: съемки самого масштабного сказочного сериала START завершены

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - пресс-служба онлайн-кинотеатра START сообщает о завершении съемок сериала «Последний богаты..
Под Челябинском начались съемки ромкома «Уралочка» 19.12.2023

Под Челябинском начались съемки ромкома «Уралочка»

ЧЕЛЯБИНСК - В Челябинской области стартовали съемки новогодней романтической комедии «Уралочка» — совместного проекта ки..

Возврат к списку