Bubble и Кинопоиск HD представили трейлер кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор»

Bubble и Кинопоиск HD представили трейлер кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор»
27.05.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Bubble Studios и онлайн-кинотеатр Кинопоиск HD представили первый трейлер полнометражного фильма по мотивам комикс-бестселлера «Майор Гром: Чумной Доктор».

Запись трансляции, во время которой актеры и создатели фильма рассказали о проекте и ответили на вопросы зрителей, можно посмотреть в группах в VK издательства Bubble (https://vk.com/bubble) и КиноПоиска (https://vk.com/kinopoisk).

«Майор Гром: Чумной Доктор» — первая полнометражная экранизация популярного российского комикса вселенной BUBBLE. Режиссером фильма стал Олег Трофим («Лёд»).

КиноПоиск HD — партнер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» в России. КиноПоиск стратегически поддержит проект в кинопрокате, а КиноПоиск HD эксклюзивно покажет фильм онлайн.

«Майор Гром» — самый популярный и успешный комикс в России. За восемь лет он перешагнул планку в 100 номеров и 25 книг общим тиражом более 1 000 000 копий, став национальным бестселлером с огромной фанбазой по всей стране. В 2017 году по мотивам комикса Bubble Studios (подразделение издательства Bubble) был снят короткометражный фильм, представленный на крупнейшем мировом фестивале поп-культуры Comic-Con в Сан-Диего (США, Калифорния).

Дополнительная информация о фильме доступна на сайте http://majorgrom.ru  

«Майор Гром: Чумной Доктор»

Страна: Россия

Режиссер: Олег Трофим

Сценаристы: Артем Габрелянов, Роман Котков, Евгений Еронин, Владимир Беседин, Александр Ким, Валентина Тронова, Николай Титов

Продюсеры: Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук, Роман Котков

Оператор: Максим Жуков
Композитор: Роман Селиверстов
Художник: Дмитрий Онищенко
Монтаж: Юрий Карих, Александр Пузырев
Жанр: боевик, приключения

В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Михаил Евланов, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов, Антон Богданов

Синопсис:

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…




Возврат к списку