Братья Кличко представили в Москве одноименный фильм

Братья Кличко представили в Москве одноименный фильм
19.07.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 17 июля в столичном кинотеатре «35 мм» прошел закрытый показ ленты немецкого режиссера Себастьяна Денхардта «Кличко» о всемирно известных братьях-боксёрах, чемпионах в тяжёлой весовой категории, Виталии и Владимире Кличко. Представить картину московской публике знаменитые спортсмены приехали лично.
В России фильм сразу вышел на DVD и Blu-ray. Истинные фанаты бокса и ценители документального кино могут посмотреть фильм без дубляжа – в этой версии сохранен оригинальный звук использованных уникальных материалов на русском, немецком и английском языках.
Младший из братьев, Владимир, заметил, что фильм даст зрителям шанс заглянуть за кулисы спорта, а также приоткроет публике страницы жизни боксеров. «Картина снималась на протяжении двух с половиной лет, в итоге получилось более 500 часов записанного материала. Многое было вырезано, но самое главное осталось», - сказал спортсмен.
В свою очередь Виталий добавил, во время съемок камера сопровождала братьев практически всюду. Узнав, что фильм будет длиться 110 минут, боксер было подумал, что он будет скучным. Однако, впервые увидев картину, он заметил, что фильм смотрится буквально на одном дыхании. «Некоторые высказывали мнение, что фильм чрезмерно откровенен. Но он просто такой, какой есть», - добавил Виталий Кличко.
Днем 17 июля на базе магазина «М-Видео» в ТЦ «Неглинная плаза» прошла автограф-сессия, в ходе которой покупатели и фанаты могли пообщаться с Виталием и Владимиром Кличко в формате «вопрос-ответ».

Возврат к списку