Боевик на языке телугу "Они зовут его ОДжи" стартовал в Индии с 8-м результатом первого дня

Боевик на языке телугу "Они зовут его ОДжи" стартовал в Индии с 8-м результатом первого дня
26.09.2025 С восьмым результатом первого дня за всю историю стартовал в Индии криминальный боевик «They Call Him OG» - «Они зовут его ОДжи». Касса четверга с учётом показов превью составила 885 млн рупий или без малого $10 млн.

86% выручки обеспечили ключевые для киноиндустрии Толливуда штаты Андхра-Прадеш и Телангана. Ещё 10% дал соседний штат Карнатака. В центральных и северных регионах страны интересах практически нет, дублированные копии на языке хинди идут в пустых залах.

Сообщается также о колоссальных $3,14 млн на показах превью в среду в США и Канаде. Фильмы на языке телугу всегда выходят за океаном с максимальным ажиотажем и уже на второй неделе исчезают из репертуара кинотеатров. Впрочем, даже $5,5-6 млн за первые четыре дня будут отличным результатом.

В центре сюжета боевика история отошедшего от дел немолодого гангстера, который в 1993 году после десятилетнего отсутствия возвращается в Бомбей. Там он бросает вызов местному крупному криминальному авторитету. Главную роль сыграл популярный актёр и одновременно действующий вице-премьер штата Андхра-Прадеш Паван Кальян.

Бюджет картины составил около 2,5 млрд рупий или $28,2 млн. 1 млрд рупий пошли в качестве гонорара главной звезде. Съёмки растянулись больше чем на два года из-за политической деятельности и обязанностей Павана Кальяна. Отзывы критиков по большей части средние и чуть выше среднего.


Материалы по теме

Человек-паук полностью переписал стартовые рекорды для голливудского кино в Индии 04.08.2026

Человек-паук полностью переписал стартовые рекорды для голливудского кино в Индии

Полностью переписал стартовые рекорды для голливудского кино фильм «Человек-паук: Новый день» в Индии. Для начала 724,4 ..
Шпионский боевик "Специалист 2: Месть" стал самым прибыльным индийским фильмом за всю историю 06.05.2026

Шпионский боевик "Специалист 2: Месть" стал самым прибыльным индийским фильмом за всю историю

Приближающийся к завершению мирового кинопроката боевик «Специалист 2: Месть» стал самым прибыльным Болливудским и вообщ..
Сиквел "Специалист 2: Месть" собрал за первую неделю рекордные для болливудского кино $116,8 млн 27.03.2026

Сиквел "Специалист 2: Месть" собрал за первую неделю рекордные для болливудского кино $116,8 млн

Согласно официальным данным мумбайской Jio Studios, шпионский боевик «Специалист 2: Месть» заработал за первые восемь дн..
Шпионский боевик "Специалист 2: Месть" стартовал с рекордной кассой первого дня для болливудского кино 20.03.2026

Шпионский боевик "Специалист 2: Месть" стартовал с рекордной кассой первого дня для болливудского кино

C рекордными результатами для болливудского кино дебютировал в Индии шпионский боевик «Специалист 2: Месть». Колоссальны..

Возврат к списку