Аргентина: Кассовые сборы за уик-энд 8 - 11 марта, 2018

На вторую позицию переместился возглавлявший чарт трижды кинокомикс «Чёрная пантера». Блокбастер студий Disney и Marvel посмотрели 59 071 зритель в четвёртый уик-энд (падение на 32%) и 764 664 зрителя за двадцать пять дней. Несмотря на неплохую стойкость в прокате, взять миллионный рубеж супергерою, скорее всего, не удастся.
После победы на «Оскарах» на 25% выросла аудитория «Формы воды». Поднявшийся с четвёртого места на третье фильм Гильермо дель Торо выбрал для просмотра в третий уик-энд 48 561 человек. Всего за восемнадцать дней на сеансах побывали 200 275 человек. Четвёртым стал довольно успешный в странах Латинской Америки ужастик «Винчестер. Дом, который построили призраки» (35 871 зритель при 21-процентном падении во второй уик-энд, всего 100 467 зрителей за одиннадцать дней).
Среди новинок проката лучший результат показала ставшая пятой испанская комедия «Идеальные незнакомцы». Ремейк итальянского хита за первые четыре дня в 90 кинозалах увидел 21 271 человек. Также пробились в первую десятку военная драма «Кавалерия» (7-е место, 14 221 зритель в 134 кинозалах) и боевик «Жажда смерти» (8-е место, 12 181 зритель в 90 кинозалах).
Таблица кассовых сборов в кинопрокате Аргентины за уик-энд 8 - 11 марта