Антонио Бандерас привез в Москву свой новый мультфильм

Антонио Бандерас привез в Москву свой новый мультфильм
02.10.2013 Антонио Бандерас прилетел в российскую столицу 1 октября частным рейсом. Он задумал для москвичей премьеру мультфильма "Джастин и рыцари доблести", она намечена на 3 октября в ТРК Vegas. Бандерос - генеральный продюсер этого проекта, а еще он озвучил главного героя. Это не первая работа голливудского испанца в мультфильме - его голосом говорит Кот в сапогах в популярном "Шреке".

Приключенческий анимационный фильм "Джастин и рыцари доблести" рассказывает историю рыжего паренька Джастина, который мечтает стать рыцарем. Для этого он оставляет уютный дом и отправляется испытывать судьбу. Его ждут встреча с драконом, злодеем сэром Эраклио, мечтающем только о королевском троне. Поэтому нужно спасти Королевство и заодно доказать, что Джастину уже место в рядах рыцарей доблести. Антонио Бандерас пересказал сюжет еще короче: "История о том, как достичь мечты, это красивая сказка о дружбе, любви, чести и мужестве, полная и опасных, и веселых приключений".

Первыми зрителями волшебной сказки о Джастине станут российские коллеги Бандероса и российские артисты других жанров: Дмитрий Дюжев, Тимур Родригез, Артем Ткаченко, Любовь Толкалина, Фекла Толстая, Сати Казанова, Антон Комолов, Юлия Ковальчук, Елена Корикова, Елена Кулецкая, Тутта Ларсен, Анастасия Макаревич, Дарья Мороз, Елена Перова, Дарья Сагалова, Маша Цигаль, Владимир Вдовиченков, Егор Дружинин, Игорь Петренко, Андрей Григорьев-Апполонов, Татьяна Виднеева, Павел Прилучный, Дмитрий Маликов, Полина Гагарина, Стас Костюшкин, Слава и многие другие.

Источник: Вечерняя Москва


Возврат к списку