Англоязычный ремейк немецкого хита Тиля Швайгера "Мёд в голове" выйдет в США 30 ноября

Англоязычный ремейк немецкого хита Тиля Швайгера "Мёд в голове" выйдет в США 30 ноября
10.10.2018 Неожиданным добавлением к репертуару американских кинотеатров стала драма Тиля Швайгера «Голова, полная мёда» («Head Full of Honey»). Англоязычный ремейк его же фильма 2014 года «Мёд в голове» выйдет на экраны в ограниченном прокате 30 ноября.

Оригинальная кинолента стала в Германии колоссальным хитом, собрав €58,51 млн или $71,29 млн. Главные роли в ремейке сыграли Ник Нолти, Мэтт Диллон, Эмили Мортимер, Клэр Форлани, Жаклин Биссет и сам Тиль Швайгер. В центре сюжета картины история страдающего болезнью Альцгеймера Лукаса. После того как его внучка начинает заботиться о нём, они вместе оказываются на пути в Венецию. При этом здоровье дедушки начинает постепенно ухудшаться.

Мэтт Диллон сыграет живущего в Англии сына Лукаса, а Эмили Мортимер его живущую отдельно жену. Тиль Швайгер выступил в качестве режиссёра и продюсера, сценарий англоязычного ремейка написала известная британская писательница ДжоДжо Мойес. Дистрибьютором выступит студия Warner Bros. Её же филиал занимался в своё время кинопрокатом немецкой версии.

Трейлер оригинального фильма



Возврат к списку