Амедиатека дарит неделю бесплатного доступа к новому сериалу

Амедиатека дарит неделю бесплатного доступа к новому сериалу
03.07.2014 30 июня на телеканале Amedia Premium HD и в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) одновременно с США состоялась российская премьера нового сериала «Оставленные» от НВО. Амедиатека дарит всем своим зарегистрированным пользователям неделю бесплатного доступа к новому сериалу. Таким образом, с 30 июня по 7 июля у всех желающих есть уникальная возможность посмотреть первую серию «Оставленных» в любое удобное время.


«Оставленные» – новая остросюжетная драма от сценариста Дэймонда Линделофа, известного по телевизионному блокбастеру «Остаться в живых», и режиссера Питера Берга, подарившего нам фантастические боевики «Морской бой» и «Хэнкок».
По сюжету «Оставленных», 2% всех землян внезапно и таинственно исчезли, а оставшимся надо пережить пропажу близких и жить дальше. Но как долго? И по каким правилам?
Сериал является адаптацией одноименного бестселлера американского писателя Тома Перротты, чья работа в качестве сценариста уже была отмечена несколькими номинациями на премию «Оскар» и «Золотой Глобус».  В одной из своих передач известная американская телеведущая Опра Уинфри назвала «Оставленные» одной из лучших книг 2011 года.
Среди прочих плюсов нового сериала НВО также стоит отметить и то, что в съемках приняла участие восхитительная Лив Тайлер – звезда трилогии «Властелин Колец» и дочь лидера рок-группы Aerosmith.
 


Возврат к списку