Алексей Воробьев сыграет с Брюсом Уиллисом

Алексей Воробьев сыграет с Брюсом Уиллисом
05.02.2014 В конце января, сразу после своего дня рождения, Алексей Воробьев улетел в Америку продолжать покорение Голливуда. Перед отъездом он с сожалением вынужден был принять решение отказаться от съемок в 16-серийном сериале «Коррупция», где должен был играть молодого следователя Генеральной прокуратуры, занимающегося самыми крупными преступлениями советского периода 70-х годов.

«С августа съемки переносились, и ждать их начала у Леши больше не было возможности, – рассказала «Антенне – Телесемь» продюсер артиста Катерина Гечмен-Вальдек. – Весной у него начинаются съемки сразу в нескольких американских фильмах. Леша подписал контракты, но мы не можем сейчас их назвать, пока кинокомпании сами не объявят о начале съемок. Роли не очень большие, но интересные."

Роли не очень большие, но интересные. Играть Алексей будет не русских парней. Как нам удалось узнать, в одной картине снимается сам Брюс Уиллис. Съемки планировали начать в апреле в Латинской Америке, но именно в это время намечены роды у жены Уиллиса, и он попросил отложить начало съемочного периода. Сказал, что, пока жена не родит, он никуда не поедет».

Алексей сейчас тщательно готовится к новым ролям, занимается языком с педагогом по диалекту, который «убирает» акцент. Стоит заметить, что учитель у Воробьева очень известный – много лет он занимается речью с Бенисио Дель Торо и до сих пор готовит его к каждой роли, сопровождая во всех поездках. Этот же педагог восстанавливал Алексею речь после инсульта в прошлом году.

Woman's Day

Возврат к списку