Алексей Панин и Александр Демидов снимаются у Владимира Чубрикова

Алексей Панин и Александр Демидов снимаются у Владимира Чубрикова
17.10.2013 На «Мосфильме» готовится к выходу полнометражный художественный фильм Владимира Чубрикова "Здрасьте, я ваш папа!" По словам режиссера, в первой музыкальной студии уже была записана музыка к картине композитором Юрием Потеенко, сейчас идет сведение и монтаж картины.
Согласно сценарию члена союза писателей Ольги Елагиной, сюжетная линия выстраивается вокруг заштатного комика районного театра Иннокентия Печенкина, которому категорически не везет по жизни, и чем ближе он продвигается к сорокалетнему возрасту, тем мрачнее сгущаются тучи. Скрасить его будни, как ни парадоксально, может только печальная новость о смерти отца. Осталось только выполнить главный пункт в завещании - стать примерным семьянином. В этом неожиданно возникшем деле ему помогает его студенческий друг Кеши Бэн, с которым они отправляются на поиски новой семьи.
В главных ролях снимаются звезды российского экрана: Алексей Панин, участник «Квартета И» Александр Демидов, Валерий Баринов, Владимир Стержаков, Сергей Астахов, Валерия Кудрявцева и многие другие.
С 25 по 28 ноября фильм «Здрасьте, я ваш папа» выставляется на международный кинорынок, а к выходу планируется уже в следующем году.

Источник: Мосфильм


Возврат к списку