Александр Невский рассказал о сотрудничестве с киностудией Lionsgate

Александр Невский рассказал о сотрудничестве с киностудией Lionsgate
24.01.2022

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Александр Невский ведет переговоры с голливудской киностудией Lionsgate о прокате картин «Нападение на Рио Браво» и «Ночь сиделки» в Северной Америке. 

Об этом стало известно из интервью Невского, которое было опубликовано в январском номере спортивного журнала «Геркулес».

«В 2022 году на мировые экраны выйдут две мои новые картины - вестерн «Нападение на Рио Браво» и фильм ужасов «Ночь сиделки». В США и Канаде их дистрибьютором планирует выступить крупная студия Lionsgate, работа с ней станет новым этапом в моей карьере!» - рассказал Александр в беседе с главным редактором «Геркулеса» Алексеем Веселовым.

«Нападение на Рио Браво» находится на финальной стадии постпродакшена, режиссером вестерна выступил Джо Корнет, продюсеры - Александр Невский и Эрик Бреннер. В картине приняли участие Невский, Маттиас Хьюз, Анна Орис, Оливье Грюнер и Натали Денис Шперл. Триллер «Ночь сиделки» был снят в ноябре прошлого года и сейчас находится в монтаже. Главные роли в нем исполнили звезда «Изгоняющего дьявола» Айлин Дитц и номинант на премию «Оскар» Эрик Робертс.

image00.jpeg


Возврат к списку