Актёрский состав следующего фильма Квентина Тарантино пополнился новыми известными именами

Актёрский состав следующего фильма Квентина Тарантино пополнился новыми известными именами
08.05.2018 В начале марта было официально объявлено о том, что две главные мужские роли в новом фильме Квентина Тарантино сыграют Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. Причём первый из них согласился на существенное уменьшение своего гонорара до 10 миллионов долларов. Скорее всего, на аналогичные условия ради сокращения бюджетных расходов пошёл и второй актёр. Переговоры о ключевой женской роли Шэрон Тейт ведутся с Марго Робби ещё с прошлого лета. Контракт, однако, до сих пор не подписан.

Сегодня же стали известны имена ещё четырёх присоединившихся к проекту актёров. Владельца ранчо в окрестностях Лос-Анджелеса Джорджа Спана сыграет легенда Голливуда Бёрт Рейнольдс. К моменту описываемых в фильме событий Джорджу Спану было уже 80 лет, и он почти полностью потерял зрение. Своё ранчо он сдавал обычно в аренду для съёмок многочисленных в те времена вестернов. Чарльз Мэнсон убедил его позволить ему и своим приспешникам в течение нескольких месяцев жить на ранчо. В качестве платы Мэнсон убедил своих приспешниц оказывать Джорджу Спану сексуальные услуги и выступать в качестве поводырей. После убийства Шерон Тейт он прожил ещё пять лет и умер в сентябре 1974 года.

Кроме того, переговоры о ролях второго плана ведутся c Майклом Мэдсеном, Тимом Ротом и Курт Расселом. Вся эта троица появлялась в предыдущем фильме режиссёра «Омерзительная восьмёрка» и вообще давно состоит с Квентином Тарантино в дружеских отношениях. Помимо «Омерзительной восьмёрки» Тим Рот сыграл в «Криминальном чтиве» и «Бешеных псах», а Майкл Мэдсен в тех же «Бешеных псах» и дилогии «Убить Билла».

Напомним, что премьера драмы под названием «Однажды в Голливуде» запланирована на 9 августа 2019 года. Съёмки картины должны пройти этим летом

 


Возврат к списку