TVzavr представляет обновленный сайт

TVzavr представляет обновленный сайт
03.04.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Один из крупнейших в России онлайн-кинотеатров TVzavr.ru представляет новую версию сайта www.tvzavr.ru.
Яркий современный дизайн, удобный интерфейс и дополнительные сервисы позволяют сделать отдых для пользователей на портале еще более комфортным и приятным. Полностью переработана структура сайта: оптимально сгруппирован каталог, более удобным стал сервис поиска. Также на новом сайте реализован расширенный поиск внутри выбранной категории.
Существенно расширена контентная база портала.  Просмотр фильмов для пользователей по-прежнему  остается бесплатным.
Изменения коснулись и персонализации портала. Пользователь может зайти на сайт не только через регистрацию на сайте, но и при помощи своих аккаунтов в социальных сетях  Facebook, Vkontakte, Google+, Я.ру. Создавать и редактировать свои плейлисты стало еще удобнее, а история  просмотров теперь дополнена новой опцией «стереть». Раздел комментариев вынесен в отдельную закладку, а в самое ближайшее время можно будет отвечать на комментарии других пользователей.
Появилась возможность просмотра видео в отдельном окне и даже «погасить свет». Реализована новая удобная навигация по блоку новостей, включая архив раздела.
В ближайшем будущем запланировано создание на базе сайта собственной социальной сети, которая позволит пользователям  не только получать удовольствие от просмотра любимого фильма, но и рекомендовать его друзьям, устраивать совместные просмотры с параллельными обсуждениями и многое другое. «Пользователь давно искушен и требователен к сервисам, которые ему предлагает Всемирная паутина. Мы идем в ногу со временем и стремимся задействовать все возможности интернет-технологий. 7 апреля  нам исполняется два года, и существенные изменения, коснувшиеся как портала,  так и самого брэнда TVzavr в целом, – ознаменовали новую ступень нашего развития, – говорит Александр Беленов, генеральный директор TVzavr.ru. – Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и стремимся двигаться дальше».


Возврат к списку