RWS начала съемки многосерийного комедийного детектива

RWS начала съемки многосерийного комедийного детектива
11.01.2013 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – пресс-служба компании «Всемирные Русские Студии» сообщает о начале съемок нового телевизионного комедийного детектива «Суперопер капитан Брагин».
Алексей Брагин уже много лет работает обычным опером. Звезд с неба не хватает, и к 35 годам едва дослужился до капитана. Однако после женитьбы на одесситке Соне Брагин стал меняться буквально на глазах. Более того, он начал раскрывать дела, которые ставили в тупик его ретивых коллег. Начальник Брагина уверяет, что ему помогает опыт, но на самом деле все пути ведут к Сонечке – сообразительная, изобретательная и находчивая одесситка не может смириться с тем, что её Брагин постоянно рискует собой на опасной работе. Она решает во что бы то ни стало сделать его генералом, раз уж он ни в какую не хочет уходить из полиции.
Показ телесериала «Суперопер капитан Брагин» запланирован на новый телесезон.
Продюсер: Юрий Сапронов
Режиссер-постановщик: Анатолий Артамонов
Оператор-постановщик: Юрий Щиренко
Художник-постановщик: Екатерина Ястремская
 В ролях: Сергей Шарифуллин, Наталия Костенёва, Ольга Иванова, Евгений Антропов, Егор Корешков, Юлия Борилова, Дмитрий Титов, Тамара Спиричева, Дмитрий Гусев, Леонид Торкиани, Алексей Овсянников, Андрей Козлов, Владимир Терещенко, Анна Воронова, Сергей Походаев, Андрей Карасевич.

Возврат к списку