Фильмы «Централ Партнершип» теперь доступны в Google Play

Фильмы «Централ Партнершип» теперь доступны в Google Play
12.12.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» сообщает, что самые популярные фильмы ее производства, в том числе: "Бой с тенью 3", "Два Дня", "Любовь с Акцентом", "Тарас Бульба", теперь можно смотреть при помощи сервиса Google Play.
Google Play -- это библиотека цифровых развлечений, в которой можно найти электронные книги и фильмы, а также более 700 тыс. приложений и игр.
Соглашение между «Централ Партнершип» и Google позволяет пользователям устройств на базе Android смотреть картины, ставшие классикой, а также новинки кино из фильмотеки компании.
«Мы рады, что глобальные игроки, такие как Google, выходят на российский рынок онлайн-видео, -- говорит генеральный директор ‘Централ Партнершип Сейлз Хаус’  Армен Давитян. – Появление Google Play в России означает, что у зрителей появился еще один удобный способ смотреть наши фильмы. Мы также надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество сделает  российские фильмы доступными зрителям по всему миру».
«Мы хотели сделать цифровой контент доступным для наших российских пользователей. Запуская сервисы «Play Фильмы» и «Play Книги», мы внимательно прислушивались к мнению наших пользователей и тесно работали с ключевыми партнерами, -- говорит Ричард Тернер, директор по партнерским программам Android в регионе EMEA.  - Количество подключений к мобильному Интернету постоянно растет, так же как и число пользователей Android. Мы надеемся, что благодаря Google Play использование смартфонов для развлечений выйдет на принципиально новый уровень».
Фильмы хранятся «в облаке» и доступны с любого устройства на базе Android или через интернет. Фильмы могут быть «отложены» для просмотра даже  в то время, когда пользователь не в сети.


Возврат к списку