Фестиваль «Другое кино» дарит подарки зрителям

Фестиваль «Другое кино» дарит подарки зрителям
16.07.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Компания «Другое кино», входящая в ГК «Кармен», совместно с сетью кинотеатров «Синема Парк» объявляет о начале акции с призывом «Смотри «другое кино» и стань другим». С 19 по 25 июля «Другое кино» и «Синема Парк» проведут одноименный фестиваль, в рамках которого премьеры наиболее ярких фестивальных фильмов сезона пройдут в крупнейших городах России - Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Воронеже и Екатеринбурге.

В программу вошли наиболее яркие авторские фильмы сезона: психологическая драма классика Михаэля Ханеке «Любовь», получившая «Золотую пальмовую ветвь» на последнем Каннском кинофестивале, последняя работа легендарных итальянцев братьев Тавиани «Цезарь должен умереть», взявшая в этом году  "Золотого медведя" Берлинале, лучший дебют года по версии жюри Канн и Сандэнса «Звери дикого юга» Бена Зайтлина, апокалиптическая драма Абеля Феррары «4.44. Последний день на земле», номинировавшаяся на "Золотого льва" в Венеции, а также участник основного конкурса фестиваля «Кинотавр», грустная комедия Виктора Шамирова «Со мною вот что происходит» с Гошей Куценко в заглавной роли.

На "десерт" «Другое кино» предлагает зрителям  диск с фильмом из репертуара компании, который получит каждый, купивший билет на любой сеанс фестиваля.

Расписание показов можно узнать на сайте http://drugoe-kino-fest.ru/#

Возврат к списку